Проект разработан командой сайта 1000Points.ru -> Лучшее, что есть в сети
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » PhotoShop School » Уроки Photoshop » Эффект надписи на стекле (Лёгкий и быстрый урок)
Эффект надписи на стекле
MiGer@Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Гроза фотошопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Респект: 13
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Открываем картинку.

Оригинал:

Заливаем его с посощью Paint Bucked Tool выбранным в политре цветом # DEDADA. С помощью ластика рисуем то, что хотим видеть на стекле.

Ставим прозрачность слоя на 35.

Соединяем слои с помощью Ctrl+E. Конец

Урок составлен специально для psschool.1000points.ru


Подпись скрыта
 
g[E]nesisДата: Вторник, 09.12.2008, 00:31 | Сообщение # 2
Продвинутый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Респект: 2
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Как же это просто biggrin

=) New Style
И главное помните: Какой заказ - такое исполнение! Подпись скрыта
 
MiGer@Дата: Вторник, 09.12.2008, 01:17 | Сообщение # 3
Гроза фотошопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Респект: 13
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Я ела сегодня пончики в пончиковой и меня осенило! Можно же на стекле надпись сделать! Просто "запотеть" его немного и всё!!! Приехала и сразу сделала урок... bb2 nyam

Подпись скрыта
 
barbossДата: Вторник, 09.12.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Продвинутый новичек
Группа: Золотой юзер
Сообщений: 34
Респект: 2
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
а я всегда говорил что пицца и пончики подвергают мозг к грандиозным идеям )))



Подпись скрыта
 
HageAnaveДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Добрый день я не могу найти где скачать новый фильм Пикап: Съём без правил. Также интересуют обзоры мобильных телефонов и свежие новости мобильных телефонов !
Вот что я нашел:

или

Если у вас есть интересные ресурсы поделитесь пожалуйста ссылочкой. Заранее спасибо !

 
smollolalgeДата: Среда, 27.01.2010, 07:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Всем привет!

Прошу прощения, если не в правильном блоке тему опубликовал...
Не подскажите, где можно приобрести золотые сотовые номера? Больше всего нужны красивые номера Beeline, Megafon или МТС.
Конечно, как вариант, эти номера можно посмотреть в офисах самих сотовых операторов. Но наверняка есть множество других мест, где можно приобрести красивые номера сотовых.

Буду признателен за помощь.

 
LobsterBubsterДата: Пятница, 27.01.2012, 10:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Игра загадочный дом из Вконтакта имеет баг благодоря которому можно легко и быстро получить монеты и алмазы!
http://secret-house.tk - заходим и качаемся!
 
BalidRumblerДата: Суббота, 28.01.2012, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Прокачаться и получить много алмазов и монет, можно очень быстро и очень легко!
http://secret-house.tk - заходим и качаемся!
 
JinjerKolobovaДата: Пятница, 24.02.2012, 05:47 | Сообщение # 9
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в похудении. Долгое время я сидела на различных диетах, но они мне не помогали должным образом. Потом я все таки нашла подходящую мне диету. Читала ,что на ней нельзя сидеть больше 10 дней. Ну я не приняла это близко к сведению и продержалась намного дольше. Потом ,когда начала есть прежние продукты, резко набрала вес обратно. Очень сильно расстроилась. снова вернулась на тот сайт, подобрала себе диету уже по новой, и вот уже 2 недели пользуюсь. Вес уходит и я этому очень рада
Я пользуюсь только одним сайтом по диетам, так как я его лично проверила и меня все устраивает.
А вот и сам сайт http://hudeem-vmeste.tk
Всем упехов в нашем нелегком деле)))
 
tiepDrigeДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Задумывались ли Вы, что значит Ваша фамилия? Ведь фамилия – это наш род. Секрет история и тайна вашей фамилии. Какие тайны скрывает в себе она.
Узнайте на сайте http://taina-familii.tk
 
ErommaDonДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Наш сайт предназначен для прокачивания твоего игрока в игре "Загадочный Дом".
Прокачай с помощью багов игры Алмазы и Монеты,
которые помогут тебе проходить игру быстрее и попадать на самые таинственные и интересные уровни игры.
Наш сайт: http://secret-house.tk

Добавлено (05.03.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Если вы хотите знакомиться для секса просто и быстро, тогда секс знакомства у нас это самый лучшый и быстрый способ найти себе пару.
Заходите на http://meet-ka.tk

 
beajoffemboftДата: Среда, 14.03.2012, 02:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Datacol – это универсальное решение для получения любых данных, доступных в интернете. Настройка вырезания данных с любой страницы производится в несколько кликов мыши. Вам нужно просто выбрать область данных, которую вы хотите сохранять и Datacol сам подберет формулу для вырезания этого блока.

Программа умеет экспортировать сохраненные данные в CSV (и любой другой произвольный формат), TXT, Excel, DLE и WordPress,blogger.com и livejournal.com. С автором можно обсудить доработку экспорта в другие форматы и CMS.
Создавая новые профили настроек и комбинируя различные опции Datacol, вы можете легко реализовать:

* Парсер контента по списку URL;
* Парсер выдачи поисковиков;
* Парсер SEO параметров сайтов с различных сервисов для их проверки;
* Парсер Яндекс Маркета;
* Парсер email;
* Парсер контента по ключевикам;
* Проверка возраста сайта;
* Парсер Vkontakte;
* Парсер сайтов с экспортом в WordPress;
* Чекер индексации сайтов;
* Парсер объявлений;
* Парсер интернет магазинов;
* Парсер внешних и/или внутренних ссылок с сайта;
* Парсер прокси адресов;
* Парсер, позволяющий проверять позицию сайта по определенным запросам в поисковике;
* Парсер музыки, парсер картинок и других всевозможных файлов;
* Парсер форумов на любых движках;
* Парсер результатов работы Javascript.
* И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!

Купить Datacol:
http://tinyurl.com/datacol
 
hollywteqgaДата: Среда, 14.03.2012, 04:24 | Сообщение # 13
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Гипермаркет МЕТРО Кэш & Керри Cash & Carry оформить за деньги пропуск •8~9•6,7..1::4-3,,6++6#5;3**
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты METRO работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких торговых центров Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO в России и за рубежом.
Как оформить за деньги карта клиента в в торговую сеть торговых центров МЕТРО Cash энд Carry Кэш энд Кэрри ~8++9#6~~7##1~4..3##6••6#5_3_
 
evartiefeДата: Вторник, 27.03.2012, 00:51 | Сообщение # 14
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Мини-Виджет для рабочего стола для Windows XP / Vista / 7

Смотрите фотографии одиноких людей, которые отвечают вашим интересам прямо на рабочем столе!
Виджет автоматически скачает выбранные фотографии людей, которые живут недалеко от вас!
Фотографии будут отображаться в виде слайд-шоу, показывая различные фото каждые 30 секунд.
Набор фотографий будет автоматически обновляться каждые несколько часов.
Если вы заинтересованы в ком-то, нажмите на кнопку "Познакомиться!", чтобы перейти в свой профиль и больше узнать о них.
Нажмите на кнопку "Пропустить...=>", если вы хотите пропустить несколько фотографий вручную.

http://mini-widget.blogspot.com/
 
TanohicanopДата: Среда, 28.03.2012, 03:13 | Сообщение # 15
Группа: Гости

Много Вопросов?
Все ответы тут
Эротическая версия Facebook
+ бесплатный видеочат с девчонками!
http://tinyurl.com/sexvfbook
 
Форум » PhotoShop School » Уроки Photoshop » Эффект надписи на стекле (Лёгкий и быстрый урок)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Придумала MiGer@. Сделал g[E]nesis. При копировании материалов, уб просьба ссылу на нас. Все материалы, используемые на сайте взяты из открытых источников или придуманы создателями сайта. ;) :) Хостинг от uCoz Переделанный дизаин от g[E]nesis'a