Проект разработан командой сайта 1000Points.ru -> Лучшее, что есть в сети
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PhotoShop School » Уроки Photoshop » Добавляем блеск. Новый способ
Добавляем блеск. Новый способ
MiGer@Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Гроза фотошопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Респект: 13
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Открываем нашу картинку, я выбрала вот такую.

Она сложная в том плане, что сложно делать выделение. В этом уроке я вам покажу новый способ выделения по цвету. Идём Select>Color Range... и пепеточкой водя по картинке выбираем тот цвет, который хотим выделить на всей картинке. У меня получилось приблизительно вот так...

Жмём ОК! Нажимаем 4 раза ctrl+J не снимая выделения. У нас получается 4 новых слоя. Добавляем шум для этих слоёв. Выбираем первый слой и идём Filter>Noise>Add Noise и ставим курсор в зависимости от того, какой интенсивности блеск вы хотите получить. Для всех последующих слоёв просто выбираем слой и нажимаем на ctrl+F.

Оставляем «глазик» только на главном слое и на первом сдублированном. И идём в ImageReady.

Добавляем в панели анимации новый кадр и ставим глазик на второй слой. Добавляем третий кадр и ставим глазик на третий слой, естественно убирая с предыдущего. Сохраняем Save Optimized As...

Вот результат

Урок составлен специально для psschool.1000points.ru


Подпись скрыта
 
Форум » PhotoShop School » Уроки Photoshop » Добавляем блеск. Новый способ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Придумала MiGer@. Сделал g[E]nesis. При копировании материалов, уб просьба ссылу на нас. Все материалы, используемые на сайте взяты из открытых источников или придуманы создателями сайта. ;) :) Хостинг от uCoz Переделанный дизаин от g[E]nesis'a