Проект разработан командой сайта 1000Points.ru -> Лучшее, что есть в сети
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PhotoShop School » Уроки Photoshop » Лёгкое мигание (Анимирование аватора (PS7))
Лёгкое мигание
MiGer@Дата: Среда, 03.12.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Гроза фотошопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Респект: 13
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Открываем аваторку и делаем 3 слоя, копируя 2 раза наш основной слой нажатием клавиш ctrl+J. Если вы хотите обычное резкое мигание, то достаточно скопировать 1 раз. Я же сделала 3 слоя, потому что в результате хочу получить плавное мигание.

Теперь убираем со слоёв, которые мы скопировали и оставляем только на основном слое. Далее делаем следующее действие:

Выскакивает вот такое окошко, где курсор (я отметила, какой именно) нужно двигать в право.

То, как вы будете его двигать, зависит от того, что вы ожидаете в результате. Насколько интенсивное мигание хотите получить. Я хочу получить лёгкое и плавное мигание, поэтому для первого слоя поставила курсор на 22. Затем нажала на ОК, переставила глазик на второй слой (с первого убрала) и поставила курсор на 32. И То же самое с 3 слоем, только курсор на 38. Проделав всё это, нажимаем на

и переходим в программу Adobe ImageReady. Там снова начинается работа со слоями. Оставляем глазик только на основном первом слое. Далее добавляем новый кадр:

И так с каждым слоем. Добавляем кадр и ставим глазик на тот слой, который мы хотим видеть следующим. Я так проделала сначала с 1 по 3 слой а потом с 3 по 1. В результате вышло 5 кадров. Когда всё готово нажимаем вот сюда

и смотрим результат.

ПыСы: Для сохранения я делаю следующее: Fail > Preview In > Internet Explorer. И там просто сохраняю картинку как с любого сайта.

Урок составлен специально для psschool.1000points.ru


Подпись скрыта
 
barbossДата: Четверг, 04.12.2008, 08:56 | Сообщение # 2
Продвинутый новичек
Группа: Золотой юзер
Сообщений: 34
Респект: 2
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
шпашибо ))) но есть одно НО ((( у мня cs 4 по этому у мня не выскакивают окошки как у тя cry опять мне не вез

happy И еще Крис ты там пишешь (Проделав всё это, нажимаем на) куда жмем я так и не пойму )) пиши более бодробно плиз ))

Методом тыка я все таки разобрался biggrin




Подпись скрыта


Сообщение отредактировал barboss - Четверг, 04.12.2008, 13:09
 
MiGer@Дата: Четверг, 04.12.2008, 13:11 | Сообщение # 3
Гроза фотошопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Респект: 13
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
angry Я картинку выложила, куда НА.

Подпись скрыта
 
PeBu3opДата: Четверг, 04.12.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Респект: 0
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Артем...у тебя уж очень частая смена кадров...и вообще в дополнение к уроком PS можно было бы вести уроки Flash анимации

Я один из тех кто летать хотел... Подпись скрыта
 
g[E]nesisДата: Пятница, 05.12.2008, 01:42 | Сообщение # 5
Продвинутый флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Респект: 2
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Флай, а ты готов этим заняться?

=) New Style
И главное помните: Какой заказ - такое исполнение! Подпись скрыта
 
barbossДата: Пятница, 05.12.2008, 08:58 | Сообщение # 6
Продвинутый новичек
Группа: Золотой юзер
Сообщений: 34
Респект: 2
Статус: Offline

Много Вопросов?
Все ответы тут
Quote (PeBu3op)
Артем...у тебя уж очень частая смена кадров...

Возможно happy
Quote (PeBu3op)
дополнение к уроком PS можно было бы вести уроки Flash анимации

так займись Олег wink )))




Подпись скрыта
 
Форум » PhotoShop School » Уроки Photoshop » Лёгкое мигание (Анимирование аватора (PS7))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Придумала MiGer@. Сделал g[E]nesis. При копировании материалов, уб просьба ссылу на нас. Все материалы, используемые на сайте взяты из открытых источников или придуманы создателями сайта. ;) :) Хостинг от uCoz Переделанный дизаин от g[E]nesis'a